Уникальная Акция !
Мусоросортировочный комплекс "7GReenLine-Prof"
производительностью от 50 000 до 100 000 тонн в год.
с доставкой, строительством, монтажом, пуском, обучением.
Под КЛЮЧ за 15 мл.руб.
в любом регионе.
Звоните прямо сейчас !
8(926)394-00-13, 8(495)504-26-78
Мусороперерабатывающие комплексы, заводы модульного типа "7GReenLine"
- Запуск производства за 5-7 дней "под ключ". Мусороперерабатывающие комплексы 7GReenLine позволяют организовать сортировку и переработку отходов в кратчайшие сроки в любом месте.
- Заводам 7GReenLine не нужны фундаменты, разрешения на капитальное строительство они могут быть полностью автономными и работать от генератора. Вы сможете организовать производство в любом месте в кратчайшие сроки и даже на теле полигона ТБО!
- Увеличение производительности в 2-3-4 раза за 1 день. Модули заводов для переработки мусора 7GReenLine позволяют увеличивать производительность и автоматизацию в любое время с минимальными затратами и сроками. Вы просто заказываете у нас дополнительный модуль и устанавливаете его самостоятельно (конструктор). Например: модуль №3 - сепаратор для отделения мелкой фракции и органики с отводящим конвейером и бункером. Время установки модулей занимает 3-4 часа и завод готов к работе.
- Отходы из мусоровоза выгружаются сразу в бункер-питатель без использования фронтальных погрузчиков и бетонных приямков. Заводы для сортировки и переработки мусора 7GReenLine сконструированы таким образом, что входящие отходы не складируются на площадке, а сразу выгружаются мусоровозами в бункер-питатель\ автоматическую загрузку и постепенно подаются на линию. В автоматической загрузке\питателе встроены разрыватели мусорных пакетов, что увеличивает производительность сортировки на 50%
- Всего за 1 месяц с помощью оборудования 7GReenLine Вы сможете решить проблему с мусором в Вашем регионе, городе, начать сортировать, перерабатывать вторсырье
согласно ФЗ.
Подробное описание работы узлов и агрегатов мусоросортировочных комплексов 7GReenLine вы можете посмотреть здесь
Производительность | до 40 000 тонн в год |
Мощность | 40 кВт\380Вольт |
Персонал | 10 рабочих мест + 2 дополнительных |
Габариты с анагаром (дл-шир-выс) |
37м-6,5м-5м |
Гарантия | до 5-ти лет |
- Мусороперерабатывающий завод 7GReenLine-ПРОФ с АВТОМАТИЧЕСКОЙ ЗАГРУЗКОЙ\ПИТАТЕЛЕМ мусора 40 м.куб. это готовое решение для небольших городов и районов.
- Основные отличия от линий сортировки мусора 7GReenLine ! В комплекте с оборудованием поставляется быстро возводимое здание (ангар арочного типа или с двускатной крышей) ,
10 рабочих мест со встроенным обогревом и 2 дополнительных, холодных, сепаратор для отбора мелкой фракции и органики с отводящим конвейером, магнитный сепаратор, пресс гидравлический усилием 15 тонн, бункер для "хвостов". - Возможность в последующем увеличить количество рабочих мест, добавить автоматизацию и увеличить производительность.
- *Установка линии возможна с различными поворотами конвейеров, что позволяет разместить завод и выстроить рабочий процесс относительно Ваших подъездных путей.
- Срок монтажа 4 дня вместе с ангаром, фундамент не требуется.
- Доставка в любой регион 1-й фурой.
- Шефмонтаж, обучение БЕСПЛАТНО !
Производительность | до 50 000 тонн в год |
Мощность | 50 кВт\380 Вольт |
Персонал | 12 рабочих мест + 2 дополнительных |
Габариты с анагаром (дл-шир-выс) |
42м-6.5м-5м |
Гарантия | до 5-ти лет |
- Мусороперерабатывающий завод "7GReenLine-ПРОФ" с АВТОМАТИЧЕСКОЙ ЗАГРУЗКОЙ\ПИТАТЕЛЕМ мусора 60 м.куб. это готовое решение для небольших городов и районов.
- Основные отличия от линий сортировки мусора 7GReenLine ! В комплекте с оборудованием поставляется быстро возводимое здание (ангар арочного типа или с двускатной крышей), 12 рабочих мест со встроенным обогревом и 2 дополнительных, холодных, сепаратор для отбора мелкой фракции и органики с отводящим конвейером, магнитный сепаратор, пресс гидравлический усилием 30 тонн, бункер для "хвостов".
- Возможность в последующем увеличить количество рабочих мест, добавить автоматизацию и увеличить производительность.
- *Установка линии возможна с различными поворотами конвейеров, что позволяет разместить завод и выстроить рабочий процесс относительно Ваших подъездных путей.
- Срок монтажа 4 дня вместе с ангаром, фундамент не требуется.
- Доставка в любой регион 1-й фурой.
- Шеф-монтаж, обучение БЕСПЛАТНО !
Производительность | до 100 000 тонн в год |
Мощность | 60 кВт\380 Вольт |
Персонал | 18 рабочих мест |
Габариты | 45м-7м-5,5 м |
Гарантия | до 5-ти лет |
- Мусороперерабатывающий завод 7GReenLine-ПРОФ с АВТОМАТИЧЕСКОЙ ЗАГРУЗКОЙ\ПИТАТЕЛЕМ мусора 80-100 м.куб. это готовое решение для городов и районов в максимальной и оптимальной комплектации.
- Основные отличия от линий сортировки мусора 7GReenLine ! В комплекте с оборудованием поставляется быстро возводимое здание (ангар арочного типа или с двускатной крышей), 18 рабочих мест со встроенным обогревом и 2 дополнительных, холодных, сепаратор для отбора мелкой фракции и органики с отводящим конвейером, магнитный сепаратор, 2 пресса гидравлических усилием 30 тонн, бункер для "хвостов".
- Возможность в последующем увеличить количество рабочих мест, добавить автоматизацию и увеличить производительность.
- *Установка линии возможна с различными поворотами конвейеров, что позволяет разместить завод и выстроить рабочий процесс относительно Ваших подъездных путей.
- Срок монтажа 4 дня вместе с ангаром, фундамент не требуется.
- Доставка в любой регион
- Шефмонтаж, обучение БЕСПЛАТНО !
Получить консультацию
Тел.: 8(495)504-26-78,
8(926)883-94-97
E-mail: 7greenline@mail.ru
Сайт: www.7GreenLine.ru
7GreenLine - создавая будущее!